Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 189 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Mult

FT400-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Mult

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97208
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

F40A61200000033 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 2x2TB HDD,
F40A61200000033 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 2x2TB HDD,
7,875.00 EUR
POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G
POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G
64.00 EUR
HF1218-12M F1.8/12mm 2/3", Varifokal, C-Mount
HF1218-12M F1.8/12mm 2/3", Varifokal, C-Mount
1,054.00 EUR
2N IP Gold License Gold Lizenz, für 2N IP Einheiten, Lizenzcode
2N IP Gold License Gold Lizenz, für 2N IP Einheiten, Lizenzcode
219.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de