Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT400-SSR - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal

FT400-SSR - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97211
OT Systems
682.00 EUR
  

FT400-SSR

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

 

Spezifikationen:

Serie

OTSystems FT400

Videoausgänge

4x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310 nm

Video-Bandbreite

6,5MHz /Kanal

System

PAL/NTSC/SECAM

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

4

Optisches Budget

17 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

40 km

Differenzielle Verstärkung

<1% typ.

Differenzielle Phase

<1° typ.

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Karte

Optischer Anschluss

ST

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0bis 95%, nicht kondensierend

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VMC-32LEDM 32" (81cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter, LE
VMC-32LEDM 32" (81cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter, LE
1,674.00 EUR
SHP-3701F Domegehäuse, für Hanwha Techwin PTZ Domes, Deckeneinba
SHP-3701F Domegehäuse, für Hanwha Techwin PTZ Domes, Deckeneinba
37.00 EUR
ET1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches,
ET1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches,
227.00 EUR
UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei
UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei
1,054.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de