Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 191 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, S

FT400-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, S

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97211
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VS960HD VisualStation, für Anzeige von bis zu 96 IP Kameras, USB
VS960HD VisualStation, für Anzeige von bis zu 96 IP Kameras, USB
570.00 EUR
AXON-S ADP24 - Audio Description/Voice Over Processing
AXON-S ADP24 - Audio Description/Voice Over Processing
1,385.00 EUR
EXHC003R Explosionsgeschütztes Gehäuse, RAL7032, 400mm, IP66
EXHC003R Explosionsgeschütztes Gehäuse, RAL7032, 400mm, IP66
1,430.00 EUR
500 GB Festplatte (für Cam4mobile)
500 GB Festplatte (für Cam4mobile)
0.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de