Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 185 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, M

FT400-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97206
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING PO Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING PO Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
201.00 EUR
SPX-FL24-W-3030  LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 110-2
SPX-FL24-W-3030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 110-2
1,456.00 EUR
VAR-i6-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario2
VAR-i6-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario2
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de