Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 240 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMT-0.55KM  Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Kar

FT400-SMT-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Kar

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220090
OTS
1,008.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

Hauptmerkmale

 

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UBPL-56-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 56 LED, 61W, 5600K, Stan
UBPL-56-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 56 LED, 61W, 5600K, Stan
1,333.00 EUR
FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal
FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal
784.00 EUR
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
160.00 EUR
SPX-FL48-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de