Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 242 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMT-0.55KM  Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Kar

FT400-SMT-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Kar

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220090
OTS
1,008.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

Hauptmerkmale

 

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FMC-03 Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg
FMC-03 Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg
879.00 EUR
PSU-IIR-60 Netzgerät, 24VDC, 60W, für Bosch Scheinwerfer
PSU-IIR-60 Netzgerät, 24VDC, 60W, für Bosch Scheinwerfer
109.00 EUR
XP40-Q1942 ATEX 8.3 19MM -40°C Netzwerk Positioniersystem, Wärme
XP40-Q1942 ATEX 8.3 19MM -40°C Netzwerk Positioniersystem, Wärme
24,999.00 EUR
AXON-S 2IX10 - Signalintegritätsprüfung, 2-Kanal mit Switch-Over
AXON-S 2IX10 - Signalintegritätsprüfung, 2-Kanal mit Switch-Over
2,950.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de