Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 239 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMR-0.55KM  Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal,

FT400-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220089
OTS
1,008.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

Hauptmerkmale

 

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS Q8631/32/65 SUNSHIELD  Sonnendach, für AXIS Q8631-E Q8632-E
AXIS Q8631/32/65 SUNSHIELD Sonnendach, für AXIS Q8631-E Q8632-E
59.00 EUR
HRX-420-2TB Netzwerk Video Rekorder, 4/6 Kanal, 1x SATA, 2TB HDD
HRX-420-2TB Netzwerk Video Rekorder, 4/6 Kanal, 1x SATA, 2TB HDD
480.00 EUR
AXIS T92E20 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13, M11, Q175
AXIS T92E20 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13, M11, Q175
276.00 EUR
S734DVT-RST1 Glasfaser Sender Video, Sender, 4-Kanal, 500 TVL, S
S734DVT-RST1 Glasfaser Sender Video, Sender, 4-Kanal, 500 TVL, S
1,702.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de