Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 241 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMR-0.55KM  Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal,

FT400-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220089
OTS
1,008.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

Hauptmerkmale

 

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
STD-04 Standfuß für AG Neovo Monitor PN-46
STD-04 Standfuß für AG Neovo Monitor PN-46
115.00 EUR
2N IP Force 2Button Cam Card Netzwerk Türstation, zwei Ruf Taste
2N IP Force 2Button Cam Card Netzwerk Türstation, zwei Ruf Taste
1,082.00 EUR
2N IP Verso Flush Frame 1M blk Frontblende, für Unterputz Montag
2N IP Verso Flush Frame 1M blk Frontblende, für Unterputz Montag
60.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de