Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 39 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT210DR-SSRSA - Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video

FT210DR-SSRSA - Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97198
OT Systems
1,067.00 EUR
  

FT210DR-SSRSA

Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1-Kanal Daten Sender
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

Serie

OTSystems FT2X0DR

Videoausgänge

2x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310/1550 nm

Video-Bandbreite

6,5MHz /Kanal

System

PAL/NTSC/SECAM

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

2

Optisches Budget

17 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

40 km

Differenzielle Verstärkung

<1% typ.

Differenzielle Phase

<1° typ.

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Modul

Optischer Anschluss

ST

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0bis 95%, nicht kondensierend

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FTD110DBMICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1
FTD110DBMICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1
588.00 EUR
AXON-S 2AS11 - Dual 12-Bit Composite Decoder TWINS
AXON-S 2AS11 - Dual 12-Bit Composite Decoder TWINS
1,400.00 EUR
MIC-9502-Z30GQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30GQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
20,700.00 EUR
MVC-FIPM IP Kreuzschiene, für 32 IP-Kameras, 10 Monitore, Lizenz
MVC-FIPM IP Kreuzschiene, für 32 IP-Kameras, 10 Monitore, Lizenz
263.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de