Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 36 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT210DB-SMR - Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video

FT210DB-SMR - Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97201
OT Systems
1,235.00 EUR
  

FT210DB-SMR

Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
 
  • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
 
  • Signal/Rauschabstand >65dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OTSystems FT2X0DB

Videoausgänge

2x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310/1550 nm

Video-Bandbreite

6,5MHz /Kanal

System

PAL/NTSC/SECAM

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

2

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

2km

Differenzielle Verstärkung

<1% typ.

Differenzielle Phase

<1° typ.

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Empfänger

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SOL-VMS-CXS Barebone VMS Client i3, 4GB RAM, 128GB SSD Windows 1
SOL-VMS-CXS Barebone VMS Client i3, 4GB RAM, 128GB SSD Windows 1
791.00 EUR
OHOVTA1 Öffnungsschutzschalter (Karte), Vandalismusschutz- Schra
OHOVTA1 Öffnungsschutzschalter (Karte), Vandalismusschutz- Schra
36.00 EUR
POE75U-1UP Ultra PoE Midspan, 1 Port, 75W, Gigabit, -40° bis +55
POE75U-1UP Ultra PoE Midspan, 1 Port, 75W, Gigabit, -40° bis +55
118.00 EUR
RMB-1 19” Rack Mount Klammer, für 1x CWFE8TX8MS
RMB-1 19” Rack Mount Klammer, für 1x CWFE8TX8MS
33.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de