Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 238 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT210DB-SMR-0.55KM  Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video,

FT210DB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220088
OTS
1,120.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode

Hauptmerkmale

 

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HOT39D1A085 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 230VAC, Wandhal
HOT39D1A085 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 230VAC, Wandhal
72.00 EUR
FTD110DB-SMR3-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kan
FTD110DB-SMR3-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kan
1,457.00 EUR
OHEP90INJ PoE Injektor, 90W, 1 Kanal, für Innenmontage
OHEP90INJ PoE Injektor, 90W, 1 Kanal, für Innenmontage
430.00 EUR
FT410DB-SMT-SA - Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video
FT410DB-SMT-SA - Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video
1,261.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de