Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT210AB-SMTSA - Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video

FT210AB-SMTSA - Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97205
OT Systems
1,235.00 EUR
  

FT210AB-SMTSA

Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Audio, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
 
  • 1-Kanal Audio Sender/Empfänger
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
 
  • Signal/Rauschabstand >65dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OTSystems FT2X0AB

Videoeingänge

2x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310/1550 nm

Video-Bandbreite

6.5 MHz

System

PAL/NTSC/SECAM

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

2

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Empfänger

Reichweite

2km

Differenzielle Verstärkung

<1% typ.

Differenzielle Phase

<1° typ.

Übertragung von

Video, Audio

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

 

 

Bauart

Modul

Optischer Anschluss

ST

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0bis 95%, nicht kondensierend

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UNI-WMB5 Wandarm für UNI-OCL7 Serie, aus Edelstahl
UNI-WMB5 Wandarm für UNI-OCL7 Serie, aus Edelstahl
300.00 EUR
POE576U-8AT-N PoE Midspan, 8 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, NIC, U
POE576U-8AT-N PoE Midspan, 8 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, NIC, U
1,145.00 EUR
VAR2-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
282.00 EUR
AXIS 216 CASING CLEAR  Domegehäuse schwarz, klare Kuppel, für AX
AXIS 216 CASING CLEAR Domegehäuse schwarz, klare Kuppel, für AX
24.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de