Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT210AB-SMR - Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video

FT210AB-SMR - Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97203
OT Systems
1,235.00 EUR
  

FT210AB-SMR

Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Audio, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
 
  • 1-Kanal Audio Sender/Empfänger
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
 
  • Signal/Rauschabstand >65dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OTSystems FT2X0AB

Videoausgänge

2x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310/1550 nm

Video-Bandbreite

6.5 MHz

System

PAL/NTSC/SECAM

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

2

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

2km

Differenzielle Verstärkung

<1% typ.

Differenzielle Phase

<1° typ.

Übertragung von

Video, Audio

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Empfänger

 

 

Bauart

Karte

Optischer Anschluss

ST

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0bis 95%, nicht kondensierend

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT400-SMRSA - Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal
FT400-SMRSA - Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal
1,111.00 EUR
AXON-S ADP24 - Audio Description/Voice Over Processing
AXON-S ADP24 - Audio Description/Voice Over Processing
1,385.00 EUR
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R
574.00 EUR
VAR2-i6-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-i6-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
1,241.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de