Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 184 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT200-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Mu

FT200-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Mu

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97194
Nitek
988.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UB-TS-T Halterung, für Aufsatzmontage, für zwei Raytec Urban Sch
UB-TS-T Halterung, für Aufsatzmontage, für zwei Raytec Urban Sch
236.00 EUR
NXPTZHD21VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag
NXPTZHD21VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag
8,260.00 EUR
UC2PVRAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot
UC2PVRAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot
3,575.00 EUR
320 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
320 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
250.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de