Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 211 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT200-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mult

FT200-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mult

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97719
OT Systems
988.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Videobandbreite 6,5MHz pro Kanal
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2km/Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

GEC-4VARHUB-4 Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 4- Kanal, Video
GEC-4VARHUB-4 Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 4- Kanal, Video
592.00 EUR
FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
369.00 EUR
2N IP Verso Basic with Cam Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Bas
2N IP Verso Basic with Cam Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Bas
843.00 EUR
MPXT2PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de