Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 211 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT200-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mult

FT200-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mult

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97719
OT Systems
988.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Videobandbreite 6,5MHz pro Kanal
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2km/Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCT1PAWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
UCT1PAWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
9,760.00 EUR
RMB-1 19” Rack Mount Klammer, für 1x CWFE8TX8MS
RMB-1 19” Rack Mount Klammer, für 1x CWFE8TX8MS
33.00 EUR
VAR2-W2-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-W2-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
198.00 EUR
MTM1U Monitorhalterung, 26-47", Wandmontage, justierbar, neigbar
MTM1U Monitorhalterung, 26-47", Wandmontage, justierbar, neigbar
145.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de