Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 183 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT200-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, M

FT200-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97193
OT Systems
988.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SMS CM ST800 A/B Deckenhalterung, für LCD Monitore, +/- 45°, 30k
SMS CM ST800 A/B Deckenhalterung, für LCD Monitore, +/- 45°, 30k
247.00 EUR
2N IP Verso Flush Mount Box 3M Unterputzkasten, für drei 2N IP V
2N IP Verso Flush Mount Box 3M Unterputzkasten, für drei 2N IP V
29.00 EUR
2N IP Verso Blind panel Blindpanel, ohne Funktion, zum Einbau in
2N IP Verso Blind panel Blindpanel, ohne Funktion, zum Einbau in
15.00 EUR
22HA  - F1,8/6,5mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
22HA - F1,8/6,5mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
159.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de