Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 181 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT200-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, M

FT200-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97193
OT Systems
988.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS PS-RACK POWER SUPPLY Netzgerät, für Axis Video Server Rack,
AXIS PS-RACK POWER SUPPLY Netzgerät, für Axis Video Server Rack,
419.00 EUR
FT110CB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Kontakt
FT110CB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Kontakt
1,008.00 EUR
2N IP Verso I/O Module Input/Output Modul, für 2N IP Verso Basis
2N IP Verso I/O Module Input/Output Modul, für 2N IP Verso Basis
44.00 EUR
UBPL-42-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, weit
UBPL-42-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, weit
1,141.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de