Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 255 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT200-SMT-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Kart

FT200-SMT-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Kart

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220097
OTS
896.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Videobandbreite 6,5MHz pro Kanal
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VH3251 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Aktiv, 32 Kanäle, 19",
VH3251 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Aktiv, 32 Kanäle, 19",
5,682.00 EUR
JETRACK19-HST 19" Hutschienenträger 4HE Tiefenverstellbar inkl.
JETRACK19-HST 19" Hutschienenträger 4HE Tiefenverstellbar inkl.
68.00 EUR
LM5JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=5mm/F1,8, manu
LM5JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=5mm/F1,8, manu
1,080.00 EUR
PNR-KON32
PNR-KON32
499.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de