Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 237 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT200-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, K

FT200-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220087
OTS
896.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CORRIDOR FORMAT BRACKET B Montagewinkel, zu 90° Kamera Montage i
CORRIDOR FORMAT BRACKET B Montagewinkel, zu 90° Kamera Montage i
33.00 EUR
2N IP Force 2Button Card Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, C
2N IP Force 2Button Card Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, C
847.00 EUR
PSTR-W48-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 22W, bis 220W, 4
PSTR-W48-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 22W, bis 220W, 4
1,425.00 EUR
AXIS BISPECTRAL TOP COVER A Gehäuse Oberteil und Scheibe, für AX
AXIS BISPECTRAL TOP COVER A Gehäuse Oberteil und Scheibe, für AX
1,199.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de