Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 239 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT200-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, K

FT200-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220087
OTS
896.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OPT-AF-171 SG Schutzglas, Acryl, für TVlogic LVM-171, 172, 173
OPT-AF-171 SG Schutzglas, Acryl, für TVlogic LVM-171, 172, 173
59.00 EUR
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
8,375.00 EUR
WFWBTA Masthalterung für Schwenk-/Neige-Köpfe der Serie PTH
WFWBTA Masthalterung für Schwenk-/Neige-Köpfe der Serie PTH
44.00 EUR
C3-REP-CVS Automatische Reports, Paket S, 1 Report für countvis
C3-REP-CVS Automatische Reports, Paket S, 1 Report für countvis
50.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de