Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 213 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT120DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender/2x Data Tranceive

FT120DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender/2x Data Tranceive

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97771
OT Systems
1,358.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender/2x Data Tranceiver, 1-Kanal, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Videobandbreite 6,5MHz pro Kanal
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4km/Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
655.00 EUR
CamServer 2(inkl. Festplatte)- Digitales Bildübertragungssystem
CamServer 2(inkl. Festplatte)- Digitales Bildübertragungssystem
1,349.10 EUR
EL1500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 600m
EL1500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 600m
455.00 EUR
VMC-LCD/WMB-2 Wandhalterung für TFT/LCD Monitore, nicht neigbar,
VMC-LCD/WMB-2 Wandhalterung für TFT/LCD Monitore, nicht neigbar,
31.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de