Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 32 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT110DF-FSTSA - Digitaler Glasfaser Sender, FC, 1-Kanal Video

FT110DF-FSTSA - Digitaler Glasfaser Sender, FC, 1-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97626
OT Systems
762.00 EUR
  

FT110DF-FSTSA

Digitaler Glasfaser Sender, FC, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Singlemode

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1-Kanal Daten Sender
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • FC-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

Serie

OT Systems FT1X0DF

Kanäle pro Faser

1

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Modul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHPVS42A000 Sonnenschutzdach, 466mm, für Verso Gehäuse
OHPVS42A000 Sonnenschutzdach, 466mm, für Verso Gehäuse
17.00 EUR
AXIS Q8742-E ZOOM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30X Ta
AXIS Q8742-E ZOOM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30X Ta
21,999.00 EUR
IIR-50850-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 26W, Ste
IIR-50850-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 26W, Ste
460.00 EUR
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
864.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de