Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 31 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT110DF-FSRSA - Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video

FT110DF-FSRSA - Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97627
OT Systems
762.00 EUR
  

FT110DF-FSRSA

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, FC

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1-Kanal Daten Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • FC-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

Serie

OT Systems FT1X0DF

Kanäle pro Faser

1

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Modul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

C3-SCL-P1 Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, Premium, Kat. 1, arealvi
C3-SCL-P1 Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, Premium, Kat. 1, arealvi
399.00 EUR
jetcat6UFTP-5-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 5m, blau, 10 St
jetcat6UFTP-5-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 5m, blau, 10 St
50.00 EUR
HPV42K2A716 Wetterschutzgehäuse, 420mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I
HPV42K2A716 Wetterschutzgehäuse, 420mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I
260.00 EUR
FMC-03 Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg
FMC-03 Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg
879.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de