Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT110DBE-SMTSA - Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video

FT110DBE-SMTSA - Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97619
OT Systems
1,289.00 EUR
  

FT110DBE-SMTSA

Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
 
  • Unterstützt Duplex 100Mbps Ethernet Signal
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
 
  • Signal/Rauschabstand >65dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems FT1X0DBE

Kanäle pro Faser

1

Reichweite

1 km

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Modul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N Indoor Touch HTTP API lice Freischaltung API Schnittstelle fü
2N Indoor Touch HTTP API lice Freischaltung API Schnittstelle fü
55.00 EUR
SPX-FL24-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 11
SPX-FL24-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 11
1,456.00 EUR
VAR2-I16-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-I16-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x
763.00 EUR
LM8JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=8,5mm/F1,8, ma
LM8JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=8,5mm/F1,8, ma
939.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de