Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 210 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT110DBE-FMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-K

FT110DBE-FMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97656
OT Systems
1,420.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modu

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Unterstützt Duplex 100Mbps Ethernet Signal
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • FC-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850n
SPX-FL48-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850n
2,744.00 EUR
VT-GF-EA VTrack GateFlowEdge-A, Edge-Lizenz GateFlow für Axis AC
VT-GF-EA VTrack GateFlowEdge-A, Edge-Lizenz GateFlow für Axis AC
390.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
FVT1D1M1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x
FVT1D1M1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de