Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 208 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT110DBE-FMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-K

FT110DBE-FMRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97656
OT Systems
1,420.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modu

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Unterstützt Duplex 100Mbps Ethernet Signal
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • FC-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-VLK-HY6-2 Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlic
VAR2-VLK-HY6-2 Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlic
831.00 EUR
VT-GF-EA VTrack GateFlowEdge-A, Edge-Lizenz GateFlow für Axis AC
VT-GF-EA VTrack GateFlowEdge-A, Edge-Lizenz GateFlow für Axis AC
390.00 EUR
FVT412M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1x K
FVT412M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1x K
1,476.00 EUR
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de