Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 251 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT110DBE-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video

FT110DBE-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220103
OTS
1,289.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Unterstützt Duplex 100Mbps Ethernet Signal
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL12-I-5050  LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 850nm,
SPX-FL12-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 850nm,
1,068.00 EUR
AXIS T8640 WALL MOUNT BRACKET Wandhalter, für Axis T8640, für Ba
AXIS T8640 WALL MOUNT BRACKET Wandhalter, für Axis T8640, für Ba
21.00 EUR
ZA12X4,5BMD-DSD - HDTV Telekonferenz-Weitwinkel-Objektiv F1.8 /4
ZA12X4,5BMD-DSD - HDTV Telekonferenz-Weitwinkel-Objektiv F1.8 /4
23,552.00 EUR
UCT1PAWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
UCT1PAWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
9,760.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de