Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 227 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT110DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten,

FT110DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98584
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Modul, Duplex, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Videobandbreite 6,5MHz pro Kanal
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40km/Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM100-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
RM100-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
850.00 EUR
VAR-RC-V1 Fernbedienung, für Raytec Vario
VAR-RC-V1 Fernbedienung, für Raytec Vario
31.00 EUR
AXON-S 2IX09 - Signalintegritätsprüfung, 2-Kanal mit Switch-Over
AXON-S 2IX09 - Signalintegritätsprüfung, 2-Kanal mit Switch-Over
2,375.00 EUR
MCM1U Deckenhalterung, schwarz, Neigung einstellbar +5° ~ -20° f
MCM1U Deckenhalterung, schwarz, Neigung einstellbar +5° ~ -20° f
156.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de