Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 228 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat

FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98585
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Daten, Modul, Duplex, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Videobandbreite 6,5MHz pro Kanal
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40km/Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,
AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,
195.00 EUR
MPXT2PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
26,212.00 EUR
M4100-26G-POE Gigabit Switch, L2+, 26 Port full managed, PoE, 19
M4100-26G-POE Gigabit Switch, L2+, 26 Port full managed, PoE, 19
635.00 EUR
HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
1,029.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de