Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 229 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat

FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98585
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Daten, Modul, Duplex, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Videobandbreite 6,5MHz pro Kanal
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40km/Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT1PBW0Z00A  Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
NXPTZT1PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
14,780.00 EUR
POE806U-24ATPoE+ Midspan, 24 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 100-240
POE806U-24ATPoE+ Midspan, 24 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 100-240
1,247.00 EUR
FVT1D1M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x K
FVT1D1M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x K
394.00 EUR
SPX-FL12-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm,
SPX-FL12-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm,
1,068.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de