Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 230 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kana

FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kana

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98807
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kanal, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Unterstützt 1x bi-direktionalen Kontakt
  • Potentionalfreier Kontakt oder TTL Input
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Maximale Reichweite 4km/Multimode
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPKT2BFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 3
UPKT2BFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 3
20,400.00 EUR
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
495.00 EUR
LEN-R640-L4 -  Objektiv 4 mm für STC-R645HD
LEN-R640-L4 - Objektiv 4 mm für STC-R645HD
60.00 EUR
UNI-OPBC6 Druckgehäuse, IP67, IK10, PoE, inkl. 30W Midspan, Heiz
UNI-OPBC6 Druckgehäuse, IP67, IK10, PoE, inkl. 30W Midspan, Heiz
1,000.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de