Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Si

FT100-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Si

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C201149
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1 Kanal Video-Sender
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

STD-06 Standfuß für AG Neovo Monitore PM-32
STD-06 Standfuß für AG Neovo Monitore PM-32
115.00 EUR
PS-DRA30-48A Netzteil, 48VDC, 30W, DIN Montage, -40°C+75°C
PS-DRA30-48A Netzteil, 48VDC, 30W, DIN Montage, -40°C+75°C
87.00 EUR
AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
167.00 EUR
MCM1U Deckenhalterung, schwarz, Neigung einstellbar +5° ~ -20° f
MCM1U Deckenhalterung, schwarz, Neigung einstellbar +5° ~ -20° f
156.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de