Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SSRSA  Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul

FT100-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C 201148
OT Systems
864.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1 Kanal Video-Empfänger
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
635.00 EUR
NXM36D0000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl AISI 316L, IP66/
NXM36D0000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl AISI 316L, IP66/
575.00 EUR
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
3,111.00 EUR
2N Indoor Touch Unlocking Lic. Unlocking Lizenz für Indoor Touch
2N Indoor Touch Unlocking Lic. Unlocking Lizenz für Indoor Touch
55.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de