Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SSRSA  Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul

FT100-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C 201148
OT Systems
864.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Singlemode

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1 Kanal Video-Empfänger
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

XP40-Q1765 CSA Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920x1080,
XP40-Q1765 CSA Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920x1080,
17,499.00 EUR
LFF-8012C-D75 F1,8/75mm Objektiv, manuell, 12 Megapixel, Tag/Nac
LFF-8012C-D75 F1,8/75mm Objektiv, manuell, 12 Megapixel, Tag/Nac
817.00 EUR
IIR-MNT-DLB L-Halterung, Doppel, für Bosch Scheinwerfer, schwarz
IIR-MNT-DLB L-Halterung, Doppel, für Bosch Scheinwerfer, schwarz
82.00 EUR
VB39M Zweidraht-Sender/Empfänger, passiv, BNC Stecker Ein-/ Ausg
VB39M Zweidraht-Sender/Empfänger, passiv, BNC Stecker Ein-/ Ausg
66.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de