Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 220 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo

FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97973
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
295.00 EUR
MCR300-1T/1S Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1 Port. SFP, 1000
MCR300-1T/1S Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1 Port. SFP, 1000
100.00 EUR
VH3239 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Sch
VH3239 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Sch
3,182.00 EUR
UHI-OGS-0 Kameragehäuse, Innen, 480mm, Sonnenschutzdach, Alumini
UHI-OGS-0 Kameragehäuse, Innen, 480mm, Sonnenschutzdach, Alumini
112.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de