Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 217 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo

FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97973
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS 12CH ENCODER BUNDLE (GEN) Video Netzwerk Server, 12 Kanäle,
AXIS 12CH ENCODER BUNDLE (GEN) Video Netzwerk Server, 12 Kanäle,
7,970.00 EUR
IRH10L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
IRH10L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
200.00 EUR
EL1500UWS Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 60
EL1500UWS Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 60
795.00 EUR
UPT1SVGA000E Positioniersystem, 230VAC, Germanium Glas, ohne Kam
UPT1SVGA000E Positioniersystem, 230VAC, Germanium Glas, ohne Kam
4,095.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de