Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 219 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo

FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97973
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPTIRN309A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 30W, IP66/67
UPTIRN309A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 30W, IP66/67
710.00 EUR
S731DVT-EST2 Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode,
S731DVT-EST2 Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode,
555.00 EUR
FTD110DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten,
FTD110DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten,
648.00 EUR
POE370U-480-16-N PoE Midspan, 16 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0°
POE370U-480-16-N PoE Midspan, 16 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0°
839.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de