Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 218 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Video,

FT100-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Video,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97974
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MIC-SCA-WD Flacher Rohradapter für Bosch MIC, weiß
MIC-SCA-WD Flacher Rohradapter für Bosch MIC, weiß
124.00 EUR
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
VH3256 Aktiver 32-Kan. Video Zweidrahtempfänger BNC Ausgänge, 19
VH3256 Aktiver 32-Kan. Video Zweidrahtempfänger BNC Ausgänge, 19
5,682.00 EUR
FVT41S1
FVT41S1
1,230.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de