Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, S

FT100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, S

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C201150
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1 Kanal Video-Empfänger
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MIC-WMB-BD Wandmontagearm für Bosch MIC, schwarz
MIC-WMB-BD Wandmontagearm für Bosch MIC, schwarz
347.00 EUR
2N IP Enh. Integration Lizenz für Enhanced Integration für 2N IP
2N IP Enh. Integration Lizenz für Enhanced Integration für 2N IP
57.00 EUR
UCHD11NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD11NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
POLE MOUNT BRACKET F Mastmontage Adapter für Axis T8123-E, Axis
POLE MOUNT BRACKET F Mastmontage Adapter für Axis T8123-E, Axis
50.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de