Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, S

FT100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, S

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C201150
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1 Kanal Video-Empfänger
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PM-6S/VHM B Mastmontageadapter für Wandarm, (50-140mm Mast), RAL
PM-6S/VHM B Mastmontageadapter für Wandarm, (50-140mm Mast), RAL
64.00 EUR
UC2QVTAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot
UC2QVTAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot
3,785.00 EUR
POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G
POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G
64.00 EUR
UCT2QDWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 35mm, 6
UCT2QDWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 35mm, 6
15,785.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de