Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 182 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT040DB-SMTRSA Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänge

FT040DB-SMTRSA Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänge

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97192
OT Systems
802.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, bi-direktionelle Datenübertragung
  • Multi-Protokoll-Daten RS232, RS422, RS485
  • Wahl des Datenformats über DIP Switches
  • für Alarm, Verkehrsüberwachung, Zugangskontrolle
  • Datenrate 0 bis 256Kbps
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

F40VA2100000008
F40VA2100000008
4,450.00 EUR
UPKT1AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
UPKT1AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
24,400.00 EUR
FVR21 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
FVR21 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
324.00 EUR
AXIS Q8641-E 35MM 8.3FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebi
AXIS Q8641-E 35MM 8.3FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebi
5,799.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de