Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 181 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger,

FT040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97191
OT Systems
802.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, bi-direktionelle Datenübertragung
  • Multi-Protokoll-Daten RS232, RS422, RS485
  • Wahl des Datenformats über DIP Switches
  • für Alarm, Verkehrsüberwachung, Zugangskontrolle
  • Datenrate 0 bis 256Kbps
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Vario 3 Button Keypad Netzwerk Türstation, 3 Ruf Tasten, K
2N IP Vario 3 Button Keypad Netzwerk Türstation, 3 Ruf Tasten, K
552.00 EUR
KBD-NSC-100
KBD-NSC-100
750.00 EUR
IIR-50850-XR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 52W, Ste
IIR-50850-XR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 52W, Ste
771.00 EUR
AXON-S 2FS10 - Dual SDI Frame Synchronizer, TWINS-Serie
AXON-S 2FS10 - Dual SDI Frame Synchronizer, TWINS-Serie
1,850.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de