Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT040DB-SMRT - Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänge

FT040DB-SMRT - Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänge

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97191
OT Systems
802.00 EUR
  

FT040DB-SMRT

Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, bi-direktionelle Datenübertragung
 
  • Multi-Protokoll-Daten RS232, RS422, RS485
 
  • Wahl des Datenformats über DIP Switches
 
  • für Alarm, Verkehrsüberwachung, Zugangskontrolle
 
  • Datenrate 0 bis 256Kbps
 
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

Serie

OT Systems FT0X0DB

Kanäle pro Faser

4

Optisches Budget

23 dB

Reichweite

4 km

Übertragung von

Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender / Empfänger

Bauart

Karte

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IPT148 PoE Tester, verbindet IP Kameras mit einem lokalen Notebo
IPT148 PoE Tester, verbindet IP Kameras mit einem lokalen Notebo
170.00 EUR
AXIS Q8685-E 24V AC/DC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 30
AXIS Q8685-E 24V AC/DC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 30
3,599.00 EUR
2N IP Informacast Lic. Lizenz für Informacast, für 2N IP Einheit
2N IP Informacast Lic. Lizenz für Informacast, für 2N IP Einheit
58.00 EUR
SPX-FL24-I-3030  LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de