Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 29 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
FS728TP-100EUS Fast Ethernet Switch, L2, 24 Ports, smart managed

FS728TP-100EUS Fast Ethernet Switch, L2, 24 Ports, smart managed

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208033
NETGEAR
254.00 EUR
  

Fast Ethernet Switch, L2, 24 Ports, smart managed, PoE, 192W, 2xSFP, 4xGbit

 

Hauptmerkmale

  • Umfassende L2 Management-Funktionen
  • Uplink über Gigabit-Ethernet
  • PoE auf allen RJ45-Ports möglich
  • Zeitschaltung für PoE programmierbar
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

Wandmontagewinkel für LED Scheinwerfer Raytec Raymax, Raylux, Fu
Wandmontagewinkel für LED Scheinwerfer Raytec Raymax, Raylux, Fu
19.00 EUR
17HF  - F1,4/16mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
17HF - F1,4/16mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
163.00 EUR
OHPVS42A000 Sonnenschutzdach, 466mm, für Verso Gehäuse
OHPVS42A000 Sonnenschutzdach, 466mm, für Verso Gehäuse
17.00 EUR
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
178.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de