Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 40 von 74 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
FS041025 Wandhalterung, für LCD Monitore, bis 20kg, +/-90°, grau

FS041025 Wandhalterung, für LCD Monitore, bis 20kg, +/-90°, grau

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216765
sms
153.00 EUR
  

Wandhalterung, für LCD Monitore, bis 20kg, +/-90°, grau/schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Für Wandmontage von LCD Monitoren bis max. 20kg
  • VESA: 200 x 200-600 x 400 mm
  • Schwenk-/neig- und ausziehbarer
  • Empfohlene Displaygrößen: 32" - 46"
  • Neigebereich: +/-90°
  • Robuste Aluminiumkonstruktion
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal
FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal
2,037.00 EUR
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
SPX-FL48-I-5050  LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 120W, 850nm
SPX-FL48-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 120W, 850nm
2,744.00 EUR
PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
295.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de