Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 39 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FRA2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, SM, 2xAudio, 1xKo

FRA2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, SM, 2xAudio, 1xKo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209276
comnet
492.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, SM, 2xAudio, 1xKontakt, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Simplex-Übertragung: 2 Kanal Audio
  • Simplex-Übertragung: 1 Kanal Schließer-Kontakt
  • Reichweite: 48km
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
PD-49 49” (124cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA,
PD-49 49” (124cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA,
1,310.00 EUR
NVXIRBKT Montagesatz für IRH-Beleuchtung
NVXIRBKT Montagesatz für IRH-Beleuchtung
57.00 EUR
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de