Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FR85011AMSTR - 1-Kanal Multimode Fiber Empfänger, Datenübertrag.

FR85011AMSTR - 1-Kanal Multimode Fiber Empfänger, Datenübertrag.

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70977
Pelco
446.00 EUR
  

FR85011AMSTR

1-Kanal Multimode Fiber Empfänger, Daten
übertrag. Bi-direkt., 1310/850nm, ST

 

Hauptmerkmale:

  • Bi-Direktionale Datenübertragung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Schnittstellen: RS-232/422/485, Bi-Phase, Manch.
  • Max. Übertragungslänge: 6km
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Betriebsspannung: 12VDC oder 24VAC
  • Verwendung als Modul oder 19" Einbau
  • ST-Systemstecker

 

 Preis auf Anfrage

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHPVCF3 Lüfter mit Luftfilter / Thermostat IN 110/240VAC
OHPVCF3 Lüfter mit Luftfilter / Thermostat IN 110/240VAC
49.00 EUR
VT-GF-ES  VTrack GateFlowEdge-S, Edge-Lizenz GateFlow für Hanwah
VT-GF-ES VTrack GateFlowEdge-S, Edge-Lizenz GateFlow für Hanwah
390.00 EUR
B/2 - BNC-Quetschkupplung für RG59U-Kabel, 6,2mm Durchmesser
B/2 - BNC-Quetschkupplung für RG59U-Kabel, 6,2mm Durchmesser
5.30 EUR
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de