Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 33 Nächster Artikel der Kategorie IP Türstationen  IP Türstationen
2N IP Force 4Button Cam Netzwerk Türstation, vier Ruf Tasten, Ka

2N IP Force 4Button Cam Netzwerk Türstation, vier Ruf Tasten, Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215311
2N
1,017.00 EUR
  

Netzwerk Türstation, vier Ruf Tasten, Kamera, 10W Lautsprecher, IK10, IP69K

Hauptmerkmale

  • Äußerst robuste und widerstandfähige IP Sprechanlage
  • SIP Sprechelektronik mit 10W Lautsprecher und 2 Mikrofonen
  • Vier Direktruftasten, durchleuchtet mit Beschriftungsfeld
  • Full-Duplex-Audio, 94 dB Schalldruck (1 kHz, 1 m)
  • IP Kamera, 135° Blickwinkel (H), 640 x 480 Auflösung
  • Ein NC/NO Relaiskontakt, ein aktiver Schaltausgang
  • Geeignet zur Benutzung mit 2N® Indoor Touch
  • Konfiguration per Webinterface oder Verwaltungssoftware
  • Stromversorgung über PoE (802.3af) oder Netzteil 12VDC/2A
  • Robustes Aluminiumgehäuse, IK10, Schutzklasse IP69K
  • Betriebstemperatur: –40 bis +55 °C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Enh. Security Lic. Lizenz für Enhanced Security, für 2N IP
2N IP Enh. Security Lic. Lizenz für Enhanced Security, für 2N IP
89.00 EUR
DOME-S1 Sonnendach für eneo Callisto Dome Serie
DOME-S1 Sonnendach für eneo Callisto Dome Serie
39.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
S734DVT-RST1 Glasfaser Sender Video, Sender, 4-Kanal, 500 TVL, S
S734DVT-RST1 Glasfaser Sender Video, Sender, 4-Kanal, 500 TVL, S
1,702.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de