Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 90 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
FMN091001 Wandhalterung für Monitore ab 46", max. 120 kg, schwar

FMN091001 Wandhalterung für Monitore ab 46", max. 120 kg, schwar

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215013
sms
594.00 EUR
  

Wandhalterung für Monitore ab 46", max. 120 kg, schwarz, höhenverstellbar

 

Hauptmerkmale

  • Halterung für Digital Signage Monitore ab 46"
  • Tragfähigkeit: Max. 120kg
  • Besonders Platzsparend
  • Montage an dünne Messewände möglich
  • Höhe des Monitors verstellbar
  • Platz z.B. für einen Mini-PC im Standfuß
  • VESA: horizontal - 200-800/vertikal - 100-400
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
539.00 EUR
FTD100-SMR  Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte,
FTD100-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte,
309.00 EUR
SPX-FL24-I-3030  LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
S730DVT-EST1 Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V
S730DVT-EST1 Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V
917.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de