Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL48-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-2

SPX-FL48-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209481
rayTEC
2,912.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 48 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2000 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HOT39D2A085 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 12VDC/24VAC, Wa
HOT39D2A085 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 12VDC/24VAC, Wa
72.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
CNFE5SMSPOE Fast Ethernet Switch, Self Managed, 5xRJ45, PoE, 10/
CNFE5SMSPOE Fast Ethernet Switch, Self Managed, 5xRJ45, PoE, 10/
656.00 EUR
VH1639M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 16 Kanäle, Ma
VH1639M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 16 Kanäle, Ma
1,705.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de