Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 68 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL48-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm,

SPX-FL48-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209521
rayTEC
2,744.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 48 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 120m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
JETRACK19-SLS7 19" Steckdosenleiste Alu mit Schalter, 7 x Schuko
JETRACK19-SLS7 19" Steckdosenleiste Alu mit Schalter, 7 x Schuko
48.00 EUR
AXIS Q8742-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T
AXIS Q8742-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T
14,599.00 EUR
2N IP Verso Fingerprint Reader Fingerabdruck Leser Modul, für 2N
2N IP Verso Fingerprint Reader Fingerabdruck Leser Modul, für 2N
483.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de