Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 68 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL48-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm,

SPX-FL48-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209521
rayTEC
2,744.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 48 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 120m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
UCHD2FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD2FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
MIC-9502-Z30WVS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30WVS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
29,835.00 EUR
PS-AMR1-24 NetWave Netzteil, 24VDC, 10W, DIN Montage, -40°C+75°C
PS-AMR1-24 NetWave Netzteil, 24VDC, 10W, DIN Montage, -40°C+75°C
46.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de