Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 67 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,

SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209520
rayTEC
2,744.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 48 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 175m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
152.00 EUR
AXON-S SIM21 - Untertitelgenerator/ Verteilerverstärker
AXON-S SIM21 - Untertitelgenerator/ Verteilerverstärker
3,025.00 EUR
M4100-12GF Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W
M4100-12GF Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W
770.00 EUR
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
32.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de