Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 70 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL48-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850n

SPX-FL48-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850n

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209523
rayTEC
2,744.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 48 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 55m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-GF-EA VTrack GateFlowEdge-A, Edge-Lizenz GateFlow für Axis AC
VT-GF-EA VTrack GateFlowEdge-A, Edge-Lizenz GateFlow für Axis AC
390.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
FVT1D1M1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x
FVT1D1M1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x
369.00 EUR
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de